пт, 29 март
00:14
Астрахань
+3 °С, ясно

В Астрахани открылся интернет-магазин компании KDVНовость

19 февраля 2018, 08:30

Теперь чтобы устроить детский праздник, чаепитие на работе или дома, похрустеть чипсами во время просмотра любимого сериала, собраться с друзьями за кружкой «пенного», совсем необязательно бежать за вкусняшками в магазин. В Астрахани начал свою работу интернет-магазин KDV,  где с экономией времени и денег можно приобрести вкусы на все случаи жизни.

Компания KDV – это крупнейший в России производитель снеков и кондитерских изделий. Холдинг выпускает продукцию всех известных торговых марок: «Яшкино», «Бонди», «Кириешки», «Бабкины семечки» и так далее. Сейчас компания KDV активно открывает свои интернет-магазины по стране, тем самым, максимально приближая продукцию собственного производства к потребителю.

Преимущества виртуальной витрины:

- максимально широкий выбор (порядка 400 видов изделий)  
- цены ниже розничных
- бесплатная доставка до квартиры или офиса
- оплата при получении

В интернет-магазине KDV определиться с выбором не так-то просто:  тут и всем  любимые вафли «Яшкино», и мармелад «Бонди» (кстати, победитель программы «Контрольная закупка»), шоколад «Яшкино», «Ozera», конфеты «Ореховичи», «Фруктовичи», «Кириешки», разнообразные батончики, карамель, шоколадные конфеты, чипсы и орешки. Для сторонников здорового питания – фруктовые батончики «Смарт Формула», мармелад из фруктового пюре «Озерский сувенир». 

Среди новинок компании – чёрный и зелёный чай ETRE, щербет, крекер со злаками и пряными травами.   

Чтобы оформить заказ в интернет-магазине KDV, достаточно сделать три шага:

Шаг первый: заходим на  kdvonline.ru.

Шаг второй (неизбежны сладкие муки): зефир, пряники, шоколад, орешки, печенье, конфеты (выбираем что душе угодно)…

Шаг третий: оформляем заказ, указывая удобный способ оплаты, время и  место получения. Ждём курьера и вот уже «сладости» стучатся в двери. 

Кстати, интернет-магазин работает как с физическими, так и с юридическими лицами, для которых предусмотрены специальные весьма выгодные условия.

В Астрахани  интернет-магазин KDV только начал свою работу, но уже сейчас это предложение можно назвать интересным и выгодным как для бюджета семьи, так и для бюджета любой компании или организации. Потому что все мы пьём чай и любим сладкое. А если нет, то обязательно лакомимся мармеладом, орешками или щёлкаем семечки.

Зачем тратить время на походы в супермаркет, если с интернет-магазином KDV можно сэкономить и время и деньги.