чт, 25 апр.
19:17
Астрахань
+24 °С, ясно

Астраханцам представили нового врио губернатора регионаНовость

6 июня 2019, 14:45

Сегодня Полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов представил правительству Астраханской области, депутатам областной Думы, представителям общественности и деловых кругов временно исполняющего обязанности губернатора региона Игоря Бабушкина.

Обращаясь к присутствующим, Игорь Бабушкин сказал, что приложит все силы, чтобы «оправдать огромное доверие президента и заслужить вашу поддержку. Региону сейчас уделяется значительное внимание со стороны федерального центра, и основные направления развития в целом понятны.

Я хочу поблагодарить Сергея Морозова и всю его команду за принятые стратегические решения. И хочу заверить, что взятый курс будет продолжен. Наша главная цель реализовать все задачи социально-экономического развития региона, в частности повышение качества и уровня жизни граждан. Мы должны сделать всё, чтобы и наша молодёжь, и наше старшее поколение чувствовали себя в этом городе, в этой области комфортно, и считали за благо и удовольствие здесь жить и работать для процветания Астраханского региона».

Напомним, накануне президент РФ Владимир Путин принял отставку врио губернатора Сергея Морозова, который руководил Астраханской областью с сентября прошлого года, и назначил новым врио губернатора Игоря Бабушкина.