18:08
+12 °С, ясно

ФК «Астрахань» не справился с «Крыльями Советов»Новость

1 сентября 2014, 10:30

В матче 1/32 этапа Кубка России футбольная команда «Астрахань» уступила самарским «Крыльям Советов» со счётом 4:1. С начала матча гости завладели ситуацией. И уже на 10-й минуте поединка соперник Денис Ткачук, выйдя один на один с нашим вратарём, забил первый мяч. Следующей атакой астраханский футболист Сергей Сечин попытался изменить ход игры и реализовал опасный «стандарт». Но долго ничья не продержалась. Самарцы играли довольно агрессивно и нашему голкиперу Владиславу Целовальникову стало сложно контролировать ситуацию. В итоге на 25-й и 55-й минутах в наши ворота залетело ещё по мячу. Решающий четвёртый гол получился из розыгрыша углового за 5 минут до конца встречи. В итоге наша команда, не набрав ни одного очка, занимает предпоследнее 10-е место. Теперь 3 сентября нашим футболистам предстоит побороться в зоне «Юг» с новочеркасским «МИТОСом» в рамках 5-го тура Первенства ПФЛ.