пт, 29 март
01:40
Астрахань
+3 °С, ясно

«Волгарь» провёл два матча на сборе в СочиНовость

17 февраля 2018, 18:09

Астраханский  «Волгарь» провёл два матча на сборе в Сочи. Первая встреча проходила с представителем ПФЛ-Запад – футбольным клубом «Муром».

«Матч прошёл с территориальным преимуществом астраханцев. В первом тайме прекрасный момент имел Александр Болонин, однако после его удара мяч угодил в штангу. В середине первого тайма после подачи с фланга Олег Шалаев открыл счёт. Во втором тайме астраханцы создали ряд опасных моментов у ворот соперника, в частности хорошие возможности имели Дмитрий Лесников и Алексей Бабырь, однако увеличить преимущество не удалось», –отметили в пресс-службе команды.

Матч завершился со счётом 1:0.

Во втором матче бело-синие встретиились с   майкопской «Дружбой». В середине первого тайма «Волгарю» удалось выйти вперёд  – Веркашанский головой замкнул прострел Пилиева. Однако в конце  тайма «Дружба» сравняла счёт.

Во втором тайме вместо Гыстарова на поле вышел Козлов, а Веркашанский не сумел реализовать пенальти, попав в штангу. В итоге «Дружба» отправила в ворота астраханцев ещё один гол. Встреча завершилась со счётом 1:2, в пользу «Дружбы».

Следующий матч на сборах в Сочи пройдёт 20 февраля против ФК «Муром».