чт, 25 апр.
20:39
Астрахань
+19 °С, ясно

В Астрахани разыскивают нарочно сбившего подростков водителя

31 июля 2021, 15:02Происшествия
Фото:

Вечером 30 июля 2021 года на стоянке парка отдыха по площади Заводская в Трусовском районе Астрахани водитель автомобиля "ВАЗ-2107" совершил наезд на нескольких пешеходов. По свидетельствам очевидцев, перед этим у него произошёл конфликт с группой подростков, после которого мужчина сел за руль своего автомобиля и стал нарочно их давить. 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области, в результате происшествия пострадали трое пешеходов: у одного 15-летнего подростка диагностирована рваная рана бедра, у другого, 2003 года рождения, по предварительным данным, медики зафиксировали ушибы, также среди пострадавших парень 2007 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой. Сообщается, что по ноге одного из подростков нападавший проехал два раза. 

После нападения водитель «семёрки» на своей машине скрылся. Погоня за ним очевидцев происшествия не увенчалась успехом. Сейчас его разыскивает полиция. Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Астрахани установят личность виновника и примут меры к его задержанию.

Фото: «Астрахань 24»