ср, 24 апр.
03:15
Астрахань
+11 °С, ясно

«Астрахань 24» покажет сериал про легендарную укротительницу тигров

4 августа 2021, 09:00Анонс
Фото:

Актёры в этом фильме сами исполняли смертельные трюки. Удивительная героическая и мелодраматическая история жизни известной дрессировщицы Маргариты Назаровой и её не менее известного мужа и партнёра по арене цирка, великого укротителя хищников Константина Константиновского захватывает зрителя с первых кадров.

Все 16 серий фильма наполнены яркими, счастливыми и трагическими событиями. Непростая судьба звёзд советского цирка, переживших лишения в годы Великой отечественной войны, заслуживших всенародную любовь и мировую славу, рассказана режиссёром Константином Максимовым, как ещё и история большой настоящей любви двух сильных и красивых людей. 

Великолепный актёрский ансамбль - ещё одно несомненное достоинство этого сериала. В фильме снимались Эдгард и Аскольд Запашные, Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Николай Добрынин, Андрей Егоров, Анна Ковалёва, Наталья Панова и другие. 

Категория 16+.

Сериал «Маргарита Назарова» будет транслироваться на телеканале «Астрахань 24» по будням в вечернем эфире. Первую серию зрители увидят уже 5 августа в 19:00

Видео: «Астрахань 24»