сб, 20 апр.
08:54
Астрахань
+14 °С, облачно

В Астрахани Каспийский Медиафорум перенесли на весну

10 октября 2020, 08:09Новости Каспия
Фото:

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в мире и продлением в ряде стран строгих ограничительных мер по предотвращению  распространения новой коронавирусной инфекции (COVID–19) Правительством Астраханской области принято решение о переносе Каспийского Медиафорума на май 2021 года.

Решение поддержано Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Управлением Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.

Медиафорум за годы своего существования стал традиционной площадкой живого общения для стран Прикаспия. Поэтому его проведение в онлайн-режиме не рассматривалось.

Организаторы медиафорума выразили обоюдную уверенность в том, что международные эксперты и политологи, а также представители средств массовой информации и органов государственной власти Прикаспийских государств встретятся в Астрахани весной будущего года и продолжат открытый диалог о многостороннем сотрудничестве с учетом новых реалий и актуальных тем 2021 года.