пт, 29 март
09:00
Астрахань
-2 °С, ясно

В Астрахани подростки попытались урезонить выпивающих на лавочке мужчин

3 августа 2021, 21:27Разное
Фото:

Мнения интернет-комментаторов разделились. Одни утверждают, что взрослые дядьки имеют полное право распивать алкоголь в общественном месте, другие защищают юных героев видео, друзья которых, видимо, его и сняли, а затем выложили в открытый доступ. Любопытны аргументы, прозвучавшие в процессе конфликта от его нетрезвого участника. Что значит, если воевал, то выпивать при детях на лавочке можно? 

Призыв о том, что дети должны находиться  в красоте поддержали активисты арт-движения «Мой пушистый друг». Они расписали стены в разных отделениях детской больницы имени Силищевой изображениями очаровательных добрых животных. Похоже, это начинание регионального минздрава многим понравилось. 

Маленькая лошадка в центре Астрахани устроила ДТП. Да-да! Подтверждающее видео имеется. Красивый белый пони в нарядной попоне выбежал на проезжую часть улицы Адмиралтейской напротив Лебединого озера. К слову, именно на таких животных предлагают покатать детей владельцы незамысловатого аттракциона. Напомним, катание на лошадях в центре города предлагала ввести в правовое поле глава Астрахани Мария Пермякова. Многие астраханцы эту идею поддержали. 

Какой-то у вас арбуз не астраханский. И повар не по-нашему его режет. Астраханцы раскритиковали лайфхак-видео из соцсетей. 

Видео: «Астрахань 24»