чт, 25 апр.
23:40
Астрахань
+14 °С, ясно

Дерзкое ночное ограбление в Астрахани зафиксировала камера наблюдения

26 октября 2021, 23:58Разное
Фото:

Преступники действовали нагло, молниеносно и прямо под объективом видеокамеры, установленной на входе в ближайший подъезд. Осуждают ли это преступление астраханцы? Конечно! Осуждают и обсуждают. В комментариях уже даже нашлись несколько человек, пострадавшие от рук таких же грабителей. 

Всероссийская перепись населения шагает по стране в онлайн- и офлайн-формате. Стать участником масштабной информационной кампании может любой гражданин Российской Федерации. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в своём личном аккаунте в соцсети призвал всех принять участие в переписи, объяснив, что это позволит в дальнейшем принимать более эффективные управленческие решения в политике, экономике, социальной сфере, определять приоритеты в реализации нацпроектов и других программ. 

Карлсон на колёсах? Креативный астраханец и его удивительное средство передвижения стало предметом активного обсуждения в соцсетях. Кстати, сам герой видео тоже присоединился к беседе и даже объяснил некоторые особенности конструкции своего изобретения. 

Новая дорожная разметка на улице Ленина, как пример некоторых, казалось бы, очевидных решений, заслуживших народное звание странных и несправедливых. Ну, в самом деле, зачем делить улицу поровну, если рациональнее было бы оставить полосу для маршруток, а остальную ширину проезжей части выделить для проезда законопослушных граждан? 

Видео:  «Астрахань 24»