чт, 25 апр.
00:23
Астрахань
+15 °С, ясно

Для жителей области Билайн сохранит услуги связи даже при отрицательном балансе

27 марта 2020, 16:15Новости партнёров
Фото:

Пользоваться мобильной связью и домашним интернетом, если не получается пополнить счет, можно до 30 дней

Билайн предоставит клиентам возможность пользоваться услугами мобильной связи в полном объеме при отрицательном балансе сроком до 30 дней. Инициатива пользоваться связью даже при отрицательном балансе создана для тех, кто по тем или иным причинам сегодня не может своевременно оплатить мобильную связь. При возникновении таких ситуаций они смогут воспользоваться бесплатной услугой «Всегда на связи», которая дает возможность оставаться на связи при отрицательном балансе в пределах дополнительного лимита. Он автоматически активируется при исчерпании средств на счете и действует 30 дней.

Также оператор заявил о том, что с 23 марта 2020 года пользователи Домашнего интернета и сервиса «Билайн ТВ» также могут пользоваться услугами при нулевом балансе абонентского счета. Пользователям услуг домашнего интернета при отсутствии средств на балансе будет предоставлен бесплатный доступ в интернет к любым ресурсам на скорости 2 Мбит/c до 30 апреля 2020 года. Абонентам, которым требуется более высокая скорость передачи данных, будет предоставлена возможность отложенной оплаты на срок до 30 дней на текущем тарифном плане.

Ранее Билайн выступил с пакетом инициатив помощи клиентам, в частности, в 5 раз увеличено количество минут и интернета для клиентов Билайн в международном роуминге, обнулена стоимость звонков для абонентов Билайн в роуминге на телефон горячей линии Ростуризма. Для абонентов Билайн также запущены короткие номера для звонков на ряд горячих линий по теме борьбы с распространением коронавирусной инфекции.