чт, 28 март
12:24
Астрахань
+9 °С, ясно

Подборка фильмов к Рождеству и Новому годуНовость

7 декабря 2018, 18:15

Новый год и Рождество – праздники, которые каждый из нас ждёт с нетерпением. Это возможность провести незабываемое время в кругу родных, близких и друзей. А ещё вы можете несколько дней отдохнуть за просмотром интересных фильмов. Для этого мы совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru подготовили подборку фильмов, которые многим из вас придутся по душе.

Подарок на Рождество 2

Главный герой фильма – работяга Ларри. Он безумно любит свою дочурку Ноель, которой исполнилось семь лет. Её родители развелись. Мать второй раз вышла замуж. Ларри не ладит с отчимом Ноель. Они устроили настоящую конкуренцию, пытаясь расположить к себе девочку. На Рождество она захотела получить в подарок говорящего медведя, которого очень сложно найти, но Ларри попытается сделать всё возможное, чтобы достать желанный подарок для любимой дочери. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/125099/trailers.

Гринч – похититель Рождества

Вы слышали о том, кто такой Гринч? Этот персонаж широко известен на Западе. События фильма разворачиваются в вымышленном городке под названием Ктоград. Гринч – житель Ктограда – отшельник, жители города над ним насмехаются из-за его внешности. Гринч не любит праздник Рождества. И вот однажды он решает лишить город праздника. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/106100/trailers

Отпуск по обмену

Эта история вряд ли кого-то оставит равнодушным. Она о светлой любви, но, чтобы её найти, нужно преодолеть немало препятствий. Главные героини киноленты – женщины, которые потеряли свою любовь. Одной изменяет муж, а вторая – влюблена в мужчину, который собирается жениться на другой. Девушки не знакомы и живут далеко друг от друга. Они познакомились через Интернет и решили кардинально изменить свою жизнь, поменявшись на время праздников своими домами.

Один дома

Главный герой фильма – мальчик Кевин, которого забыли дома собственные родители при поездке на Рождество в Европу. Кевин остался один дома. А когда дом его семьи решили ограбить воры, мальчик мужественно противостоял им, придумывая для злоумышленников различные ловушки. У Кевина всё получилось, хоть и было сложно победить двух грабителей. Всё это удалось сделать за счёт его хитрости и смекалки. И совсем скоро он вновь объединится со своей семьёй.