чт, 25 апр.
11:59
Астрахань
+20 °С, ясно

«РЕАЛ» расширяет сеть в частном секторе по технологии PON

22 сентября 2020, 07:32Новости партнёров
Фото:

Область покрытия компании «РЕАЛ» увеличивается с каждым днём. Большинство крупных жилых комплексов активно сотрудничают с астраханским оператором связи, ведь за 30 лет «РЕАЛ» зарекомендовал себя как один из лучших провайдеров города. Особое внимание уделяется и жителям частного сектора на всей территории Астраханской области. 

Компания «РЕАЛ» не просто подключает абонентов к высокоскоростному интернету, но и обеспечивает стабильность и высочайшее качество соединения, не зависящее от общей сетевой нагрузки и внешних факторов. И всё это благодаря современной технологии, принятой в Европе и мире, – PON. 

PON (Passive optical network – пассивная оптическая сеть) – это технология, которая позволяет подключать абонентов к оптическим линиям без использования посреднических устройств. Оптика – это специальные кабели из стекла, по которым информация передается с помощью света. Благодаря этому передавать информацию можно на далёкие километры. В то время как по витой паре можно передавать данные на расстояние только до 100 метров. Технология и называется пассивной оптической сетью, поскольку позволяет прокладывать провода без использования других устройств. 

Качественный высокоскоростной домашний интернет и цифровое телевидение в частном секторе больше не фантастика, а услуга, которую может позволить себе каждый. Районы Астрахани, в которых доступен интернет от компании «РЕАЛ» по технологии PON:

ул. Набережная 1 Мая;
ул. Сун Ят-Сена;
ул. Ангарская;
ул. Воскресенская;
ул. Ботаническая;
район III интернационала, ул. Шоссейная;
район Правобережной больницы;
посёлок Янго-Аул;
посёлок Свободный;
Тополиная роща;
и др.
Если вам необходим интернет, звоните по номеру 66-66-36 или оставляйте заявку на сайте real.su.