пт, 19 апр.
06:23
Астрахань
+17 °С, ясно

«РЕАЛ» выступил на 1-й Конференции садоводов Астраханской областиНовость

26 апреля 2019, 16:27

25 апреля в Доме офицеров Каспийской флотилии состоялась 1-я Конференция садоводов Астраханской области. Мероприятие посетили около 200 человек – председатели садоводческих товариществ, партнёры, представители Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области.

Организатором выступило Астраханское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз садоводов России». Оператор связи «РЕАЛ» также принял участие в конференции.

На собрании был сделан отчёт о проделанной работе Астраханским отделением «Союза садоводов». Также было рассмотрено законодательство в области ведения гражданами садовых хозяйств. Включало мероприятие и награждение от представителей правительства Астраханской области за плодотворную деятельность и большой вклад в развитие садоводческого движения.

Оператор связи «РЕАЛ», в свою очередь, сделал уникальное предложение для представителей садовых товариществ. Напомним, что в середине февраля  2019 года «РЕАЛ» подписал соглашение с ещё совсем молодым астраханским отделением «Союза садоводов России».

Коммерческий директор «РЕАЛ» Наталья Устякина:

«Наша компания постоянно ищет пути для обеспечения Интернетом труднодоступных районов области. По результатам 2018 года мы подключили к услугам более 5000 домохозяйств в частном секторе. Основная цель нашего сотрудничества с Союзом садоводов – развитие инфраструктур садовых товариществ и обеспечение жителей современными услугами, такими, как Интернет, телефония, телевидение и онлайн-видеонаблюдение.

В рамках развития нашего социального проекта системы городского видеонаблюдения и поддержки астраханского отделения Союза садоводов мы предлагаем поставить по две камеры за счет компании «РЕАЛ» в каждое товарищество, где есть техническая возможность. Они помогут бороться с воровством и вандализмом, которые сейчас происходят на территориях садовых товариществ.
Надеемся, что плодотворная работа компании «РЕАЛ» с Союзом садоводов приведёт к повышению уровня доступности современных услуг связи для жителей частного сектора Астраханской области».

Подробнее об услугах компании «РЕАЛ» вы можете узнать в центральном офисе по адресу: Кирова, 87 или по телефону: 66-66-10.