пт, 29 март
11:48
Астрахань
+7 °С, ясно

На телеканале «Астрахань 24» прошёл «Марафон Победы»

9 мая 2021, 22:49День Победы
Фото:

Более трёх часов в прямом эфире и в режиме интернет-трансляции на сайте были наполнены включениями с места событий. Сразу несколько видеокамер работали на площади Ленина, показывая  происходящее торжество с разных точек. Таким образом зрители у экрана телевизора или перед интернет-монитором смогли в режиме онлайн увидеть даже больше, чем присутствовавшие на площади: прохождение колонн, торжественную часть, чествование ветеранов. 

Трансляцию «Торжественного построения войск Астраханского территориального гарнизона в ознаменование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» на главной площади города организовали из передвижной телестудии. 

Выездная съёмочная площадка развернулась у стен Астраханского кремля. Именно здесь ведущие телеканала «Астрахань 24» встречали гостей - известных людей Астрахани, вместе со всеми пришедших отпраздновать День Победы. 

Для всех, кто не успел посмотреть в прямом эфире «Марафон Победы», телеканал «Астрахань 24» предлагает полную видеозапись события.