чт, 28 март
21:42
Астрахань
+12 °С, ясно

У астраханцев осталась последняя возможность подать заявки на две смены Тавриды

13 мая 2021, 18:50Наука и образование
Фото:

С 10 по 16 июня на площадке Арт-кластера в Крыму пройдёт второй заезд форума «Мир, любовь и роботы». Желающим нужно успеть зарегистрироваться до 13 мая. н

Это платформа для совместной работы современных и сайнс-арт-художников, а также арт-менеджеров и кураторов. Цель - показать участникам пути развития и возможности художественного языка через погружение в практику и профессиональное экспертное сообщество, научить мыслить концептуально.

Если ты медиахудожник, сайнс-арт-художник, куратор и арт-менеджер, искусствовед, арт-критик, культуролог в возрасте от 18 до 35 лет, то скорее регистрируйся до 13 мая на сайте tavrida.art.

А до 15 мая идёт приём заявок на третий заезд «Новые русские сезоны» — это коллаборация классического искусства и новейших технологий.

С 20 по 29 июня 2021 года Таврида проведёт междисциплинарные воркшопы, практические лаборатории, стратегические сессии, масштабные образовательные мероприятия от Большого театра, Русского концертного агентства, ГМИИ им. А.С. Пушкина, МГАХИ им. В.И. Сурикова и многих других партнёров. Создаст коллаборации между музыкантами, художниками, артистами балета и IT-специалистами.

Если ты артист симфонического оркестра, дирижёр, композитор, оперный и камерный певец, менеджер в сфере академического искусства, артист балета, классический академический художник, живописец, скульптор, график, специалист по фото-, видеосъемке и обработке, копирайтер, автор сопроводительных текстов для сайтов и виртуальных туров, программист, верстальщик и веб-дизайнер, тогда СРОЧНО РЕГИСТРИРУЙСЯ до 15 мая включительно.

Фото: mol.astrobl.ru