пт, 29 март
09:46
Астрахань
-2 °С, ясно

Компания-региональный оператор «ЭкоЦентр» предлагает вакансии водителей и экологовНовость

26 мая 2017, 14:56

Региональный оператор в сфере обращения с отходами ООО «ЭкоЦентр» представил для астраханцев на областном мероприятии «Деловой фестиваль «Охота на работу» перечень вакантных рабочих мест.

В середине июня компания начинает работу в статусе регионального оператора в сфере обращения с отходами в Астраханской области и г. Астрахани. Основная задача компании-регионального оператора – своевременный вывоз отходов, полный контроль за их движением и доставка до лицензированных объектов, что позволит остановить образование несанкционированных свалок в регионе и навести порядок во дворах и на улицах. 

На ярмарке вакансий компания предложила астраханцам вакансии по специальностям: инженер-эколог; инженер по охране труда; менеджер по работе с клиентами; логист; диспетчер; контролёр по вывозу отходов; мастер центра перегруза; оператор пресса; механик по ремонту и выпуску автотранспорта; инженер по безопасности дорожного автотранспорта; слесарь-автоэлектрик; энергетик; рабочий; водитель автомобиля (бункеровоза); машинист-погрузчик.

Более подробные вопросы о предъявляемых требованиях к образованию и стажу, а также о работе компании вы можете задать специалистам отдела кадровой службы ООО «ЭкоЦентр» по телефону: 8 (8512) 66-71-52.

СПРАВКА:

С середины июня полностью отвечать за вывоз мусора в г. Астрахани и области будет региональный оператор в сфере обращения с отходами – компания «ЭкоЦентр». С этого момента услуга по вывозу отходов становится коммунальной и будет предоставляться астраханцам в рамках публичного и прямого договоров.  Как заключить договор и информацию о работе регионального оператора можно узнать по тел. 8 (8512) 46-46-96.