+11 °С, ясно

Матч «Волгаря» с «Торпедо» не выявил победителя

25 апреля , 11:00СпортФото: volgar-fc.ru

Состоялась первая домашняя игра астраханской команды под руководством нового тренера Дениса Клюева

Начало матча ознаменовалось травмой Бояна Рогановича из «Торпедо», что дало хозяевам шанс на ранний гол. Денис Ткачук был близок к успеху, но его удар лишь задел перекладину.

«Торпедо» не заставило себя долго ждать с ответом, и на 11-й минуте Даниил Шамкин создал опасный момент, но удар также не достиг цели. Первый тайм продолжался в напряжённой борьбе, и хотя Дмитрий Лесников попытался вывести «Волгарь» вперёд, его гол был аннулирован из-за офсайда.

Открытие счёта произошло на 39-й минуте благодаря Горбунову из «Торпедо», который пробил в дальний угол.

Вторая половина игры началась с доминирования «Волгаря», и на 60-й минуте усилия команды были вознаграждены, когда Кротов сравнял счёт головой после углового. Несмотря на активное давление «Волгаря» до конца матча, счёт так и остался 1:1.

Теперь астраханцам предстоят две выездные игры: в ближайшее воскресенье в Красноярске и 4 мая в Махачкале.