сб, 18 май
19:25
+22 °С, ясно

Астраханские гребцы завоевали две медали на Спартакиаде учащихся России по академической греблеНовость

12 августа 2015, 17:00

В Ростове-на-Дону завершился последний этап соревнований по академической гребле в рамках VII летней Спартакиады учащихся России – 2015. Участие в финальных заездах приняли и астраханские гребцы. Медали в копилку сборной на этот раз принесли девушки. Елена Захватова и Надежда Макарова в классе двойки парной на дистанции 1000 метров завоевали золотую медаль. А в экипаже четвёрки парной девушки со своими напарницами Ангелиной Белоусовой и Ольгой Неплюевой завоевали бронзовую медаль, замкнув тройку лидеров.

По итогам командного зачёта Астраханская область заняла девятое место в финальном этапе Спартакиады учащихся России по академической гребле.