13:37
+13 °С, ясно

Астраханский «Волгарь» проиграл команде второго дивизионаНовость

27 августа 2015, 12:40

В матче 1\32 розыгрыша финала кубка России «Волгарь» встретился со «Спартаком» из Нальчика. Исход матча можно было предугадать заранее - на поле вышел резервный состав бело-синих. Впрочем, счет открыл астраханский футболист Руслан Болов. Удвоил результат воспитанник астраханского футбола Александр Болонин. Но уже в конце первого тайма хозяева поля отквитали один мяч, а потом и вовсе сравняли результат. Овертаймы не смогли выявить лидера, и сильнейшего определила серия послематчевых пенальти. К сожалению, счет не в нашу пользу. С общим результатом 7:6 «Волгарь» выбывает из борьбы за кубок. Стоит отметить, что в прошлом году астраханцы вылетели на стадии 1\16 финала, уступив тульскому «Арсеналу».