пт, 26 апр.
16:45
Астрахань
+25 °С, ясно

Банк «Открытие» презентовал новый флагманский офис в Астрахани

28 октября 2021, 16:59Новости партнёров
Фото:

Многофункциональность, технологичность, удобство. Критерии, по которым астраханцы оценивают предприятия сферы услуг. Этим характеристикам соответствует новый офис банка «Открытие» в Астрахани.

Новое отделение в бизнес-центре на улице Адмиралтейской - это зал для обслуживания площадью 730 квадратных метров, детский уголок, комнаты для переговоров, индивидуальные ячейки. Есть отдельные зоны для юридических и физических лиц. Консультация с операционистом здесь выглядит больше как беседа за чашкой чая. Круглые столы, без барьеров для общения.

Офис оборудован современными терминалами самообслуживания в режиме 24/7. Учли интересы и людей с ограниченными возможностями здоровья. На входах пандусы, на полу тактильные разметки и на дверях сигналы. Такой подход, по мнению руководства банка «Открытие», создаёт комфорт для клиентов банка. Современные решения и качество обслуживания клиентов, оценили представители регионального Правительства. Банк «Открытие» сегодня в пятёрке лидеров банковского сектора.

Для малого бизнеса и премиум-клиентов банк готов предложить индивидуальные кабинки с кассами, где можно провести переговоры и получить консультацию. Для поддержки бизнеса созданы выгодные продукты. С прошлого года «Открытие» реализует семь государственных программ, в том числе кредиты предприятиям, пострадавшим от пандемии, кредитные каникулы, льготные займы на сохранение кадров. Общая сумма финансовых средств, выданных региональному МСП, в этом году составляет полмиллиарда рублей. 

Получить консультацию могут и розничные клиенты. Банк «Открытие» работает со всеми программами господдержки. На сегодняшний день банк предлагает выгодные условия по ипотеке с использованием различных государственных программ. Развивается интернет-платформа. Почти 95 % услуг можно получить в онлайн-банке. 

Новый офис на Адмиралтейской открыт для клиентов с 9 утра до 6 вечера. И круглосуточно доступен в мобильном формате и в зоне банкоматов.

Видео: «Астрахань 24»