пт, 26 апр.
19:12
Астрахань
+24 °С, ясно

«Почта России» предлагает 30-процентную скидку на подписку

3 декабря 2020, 18:18Новости партнёров
Фото:

С 3 по 13 декабря подписаться на периодические издания можно со скидкой до 30%. «Почта России» совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки более чем на 1700 газет и журналов. Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении «Почты России», а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.

Оформить подписку можно для себя или подарить её на Новый год своим родственникам и знакомым. Кроме того, благотворительная акция «Почты России» «Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату или дому престарелых. 

Для этого нужно выбрать учреждение, в пользу которого покупается подписка, и оплатить её картой на сайте или в отделении почтовой связи. В каталоге «Почты России» 5 000 изданий. Среди них общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, в алфавитном указателе, в прессе по темам, введя в поисковую строку подписной индекс журнала или газеты. На главной странице размещены тематические подборки с самыми популярными СМИ. «Почта России» доставляет издания в почтовые ящики во всех регионах нашей страны.

Фото «Астрахань 24»